Послепродажный сервис ВС в РФ необходимо развивать

4 года ago
admin

Послепродажный сервис ВС в РФ необходимо срочно развивать. Многие авиаперевозки придерживаются мнения, что послепродажное обслуживание отечественной гражданской техники не совсем…

О компании

4 года ago

Первый вертолетный клуб, который откроет перед Вами все возможности вертолетной культуры! Наш клуб предлагает Вам, Вашей семье, друзьям и коллегам…

Обучение

4 года ago

Если Вы сталкиваетесь с: Ø  дефицитом свободного времени, Ø  высокой степенью загрузки в рабочее время, Ø  стрессами и рамками (ограничениями), Ø  непредвиденными ситуациями. Путешествия…

РЕГИСТРАЦИЯ ВЕРТОЛЕТОВ И ПЛОЩАДОК

4 года ago

Консультационно—методологическое сопровождение наших специалистов в ходе регистрации Вашего вертолета в государственном реестре гражданской авиации поможет вам максимально упростить данную процедуру. Такая…

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

4 года ago

Вертолёт, как и любая другая техника, нуждается в своевременном и грамотном обслуживании. Станция по техническому обслуживанию и ремонту «Aviav TM…

СВАДЬБА В НЕБЕ

4 года ago

Браки заключаются на небесах - до сегодняшнего дня это была не более, чем расхожая фраза, но сейчас - это реальная…

ВЕРТОЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ

4 года ago

Собственный вертолет – удовольствие, которое уже сегодня доступно многим серьезным компаниям и успешным людям. Вертолет – право на жизнь без…

MD 600

4 года ago

MD 600N — легкий однодвигательный многоцелевой вертолет. В этой модели установлен новый двигатель Rolls-Royce Allison 250-C47M с цифровой системой контроля…

Eurocopter EC 135 T2i

4 года ago

Легкий многофункциональный вертолет, оборудованный двумя двигателями, отличается низкими операционными издержками. Идеально подходит для выполнения воздушных, спасательных работ и для осуществления…